Начисления при отсутствии проживающих.

Совмещенное представление Плоское представление Дерево
Toggle

В мае 2017 года выписались и переехали на ПМЖ в г. Санкт-Петербург. Квартира в собственности, но судя по сайту у Вас числится как проживающим один человек. Как разрешить этот вопрос?


Согласно ПП РФ от 06.05.2011 №354 (часть VI Порядок расчета и внесения платы за коммунальные услуги:" п.56(2). При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения. (п. 56(2) введен Постановлением Правительства РФ от 26.12.2016 N 1498).